Отзывы

Оставить отзыв

Прикрепить изображение

Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных.


Чехол- скрутка Ф56б
Добрый день!
Будучи в командировке в Питере в декабре 2016 года, случайно наткнулась на Полюстровском рынке на так давно искомую нами с мужем скрутку для зимних удочек. Купила и привезла в г. Нарьян-Мар. Испытание она прошла с успехом на первой же зимней неслабоморозной рыбалке, и за год нареканий и претензий к качеству нет. Как итог: реклама сработала на отлично и мы отправили заказ на такую скрутку в количестве 12 шт для друзей-рыбаков 23.02.18. 26.02.18 со мной связался представитель, получил подтверждение и 06.03.18 мы получили заказ. Ура! Все довольны! Сайту огромное спасибо за качество, скорость и бесплатность доставки))) Еще что-нибудь непременно закажем))))
Olga
06.03.2018
доброго времени суток. хотелось бы тоже сказать пару слов о магазине да и о самой продукции. сам являюсь владельцем двух аксесуаров данной компании, качество на высоте швы все ровные материал здоровский просто, а самое главное цена, если сравнивать с другими брендами, более чем доступна. Вчера заказал себе сумку с коробками для приманок, прежде чем делать заказ решил проконсультироваться, хотелось точно знать сколько всего коробок поместится в сумку, написал вопрос в болталку, буквально минуты через три мне информативно ответели, порадовало, сделал заказ, тут же позвонил Александ и мы проговорили все тонкости и сегодня в 9-45 по Московскому времени со мной связался курьер, сумка моя приехала, безумно доволен, хотя еще не видел ее, жена получала. Подитожу, работа сотрудников, пять баллов, внятно и оперативно и с пониманием, сама продукция,безумно радует своим качеством и функционалом. Могу ли рекомендовать данный магазин и его изделия, однозначно да. А так же отдельное спасибо вам всем, так держать ребята
влад
20.02.2018
Добрый день заказал чехол для садка Ф143/2 получил его как договаривались все четко оперативно качество чехла хорошее я доволен спасибо успехов Вам процветания.
Сергей
02.02.2018
Видео обзор чехла для карповых удилищ Fisherman Ф07 https://www.youtube....watch?v=vjsk-iDc1ag
Андрей
19.01.2018
Долго не мог найти для себя подходящий чехол для 13 ft. карповых удилищ, поскольку все производители предлагают чехлы в длине 212 – 215 см.
Для меня габаритные размеры были главным критерием, поскольку все свое карповое снаряжение перевожу в автобоксе.
Рассматривал для покупки чехлы Prologic и JRS в таком же ценовом диапазоне, но они не подходили полностью под все мои требования.
Поэтому выбор был очевиден – Fisherman Ф07. Собственно с качеством товаров данного производителя был знаком ранее, поскольку имею в арсенале несколько сумок, чехлов и тубусов.
Чехол предназначен для перевозки 3-х оснащенных (с катушками) и 3-х неоснащенных карповых удилищ длинной 13 ft. Поразила функциональность чехла: на внешней стороне имеются 3 небольших кармана под коробочки, сигнализаторы, одни карман под коробку с расходниками или аксессуарами, также два больших кармана под стойки, гребенки, перекладины, подсак.
Каждое удилище фиксируется липучками в трех местах, что исключает их контакт. Отсек разделен мягкой перегородкой на липучке. Чехол оснащен мощным двухсторонним замком. Материал чехла полиэстр D600, не промокает и легко подвергается чистке.
В целом я доволен покупкой, вполне соответствует «цена – качество» и удовлетворяет моим потребностям.
Отдельная благодарность сотрудникам магазина за оперативную обработку и отправку заказа (отправили ТК в день оплаты).
Всем натянутых лесок и бесконечных паровозов…
Андрей
19.01.2018
похоже это все таки кошелёк для блёсен, а не для крючков
Vit
10.11.2017
Добрый день.
Подскажите пожалуйста размеры карманов, ширина и высота, в описании нет
Александр
31.10.2017
Применил, для принадлежностей ловли с лодки, компактно, удобное использование. мало места занимает. Боковые карманы удобны для всякой мелочевки.
Заказываю еще одну.
Сергей
24.10.2017
Очень удобный чехол. Помещается две головы от подсака (40 и 55 см), 3-х метровый садок. Дополнительно стал перевозить стойки и верхушки от стоек. Цена/качество соответствует полностью.
Александр
23.09.2017
Прекрасная сумка, заказывая в очередной раз, и получаю удовольствие.
Сергей
20.09.2017
Здравствуйте.

Ширина в узком месте - 7 см. В широком - 13,5 см.

Любую интересующую Вас информацию - касающуюся св-в товара, его размеров цветов и т.д. Вы можете оперативно уточнить у наших менеджеров по телефону +7 (925) 603-47-00 или задав вопрос на эл. почту fisherman@erebusgroup.ru.

С уважением,
команда магазина Fisherman.
Андрей
05.09.2017
А сколько у него ширина в узком и широком месте(внизу и верху)?
Рыбачок
29.08.2017
не понятная вещь, если у меня собрана снасть, то зачем ее разбирать и хранить катушку отдельно? бред... лучше купить чехол для спиннингов...
Сергей
21.07.2017
Долго парился, что же делать с "мясорубками", как бы их пристроить так, что бы не "приплющить" при случае.
На глаза попалась вот такая вещь: Чехол для катушек, от Fisherman.

Здесь благополучно разместились 5 катушек, со сменными шпулями. Причем, как видно на фото, благодаря "липучим" перегородкам, можно разместить катушки и маленькие, и большие.

Достоинства:
Сумка довольно прочная, есть ремень. Рекомендую!

Недостатки:
Не обнаружено
kapz
26.06.2017
Жесткий чехол для спиннинга Ф-302(11 см х 160 см)
На 6-7 рыбалке отвалился защитный пластиковый стакан внизу чехла,чехол был за спиной и деталь была утеряна,либо единичный заводской брак,либо крайне не качественная сборка,рыбалка была испорчена

Анатолий, заочно трудно сказать в чем причина, но в любом случае мы готовы отремонтировать или заменить изделие.
Анатолий
09.06.2017
позже оставлю ссылку с обзором на ютуб !
Евгений
27.04.2017
Шикарный тубус, твердый, качественно выполненный! оплачивал картой в субботу - доставили к квартире в среду!
Евгений
27.04.2017
Сумка супер! Компактная, удобная. Все швы прошиты аккуратно, молнии качественные. Состав полностью соответствует описанию. Отдельное спасибо сотрудникам интернет-магазина за оперативность. Дали трек для отслеживания. Посылка дошла за 5 дней.
Римантас
20.04.2017
с виду коробочки класные. А какие внутринности? фото мало.
Серега
20.04.2017